Самые дешевые туроператоры по Таиланду 2020-2021

20 августа 2020 года, 07:20

Лучшие туроператоры по Таиланду Москвы, Санкт-Петербурга, рейтинг надежности, поиск туров.

Содержание:

Отдых в Таиланде уже много лет присутствует в списке желаний, которые хотелось бы осуществить в очередной отпуск либо продолжительные выходные. Сделать это можно двумя способами – самостоятельно собирая, как конструктор, все составляющие путешествия воедино (перелет, бронирование отеля, трансфер, страховка), либо обратившись к туроператору или в турагентство.

Чем они отличаются? Туроператоры имеет право формировать турпакеты и продавать их, а вот турагентства только продавать. К первым со стороны государства обращено повышенное внимание: компания должна присутствовать в специальном реестре и соответствовать целому ряду специфических параметров (почитать об это можно здесь).

Что же более выгодно: заниматься организацией отдыха в Таиланде самостоятельно или с помощью специализированных компаний? Как с точки зрения уменьшения временных, так и финансовых затрат, выгоднее обращаться к туроператорам, они сделают всю работу за вас. Здесь следует учесть важный момент: обращаться нужно только в проверенные компании с репутацией, способных прийти на помощь в случае различных непредвиденных ситуаций.

Приобрести путевки в Таиланд можно как непосредственно в офисах, так и онлайн. Для этого нужно перейти на один из приведенных далее сайтов, представляющих себя интернет-агрегаторы туров.

Travelata;

Level Travel;

Onlinetours.

Они собирают предложения от множества туроператоров и выдают в очень удобной форме и позволяют находить по-настоящему выгодные предложения.

Далее мы расскажем вам о самых надежных туроператорах по Таиланду, которым можно доверить свои средства.

Рейтинг туроператоров по Таиланду

Если обратится к Единому Федеральному реестру туроператоров, то там можно найти сведений о почти 4,5 тысячах компаний, работающих во всех уголках России. Какие из них удерживают лидирующие позиции в случае с Таиландом?

  • TEZ tour. На рынке туристических услуг с 1994 года, доставляет своих клиентов на тайские курорты регулярными и чартерными рейсами из Санкт-Петербурга, Москвы, крупных городов Сибири и Дальнего Востока. Туры в Таиланд от TEZ tour.
  • Pegas Touristik. Крупнейший туроператор по Таиланду, предлагающий большой выбор индивидуальных и групповых туров из большинства крупных городов России. Крупнейший по Таиланду. Туры в Таиланд от Pegas Touristik.
  • Библио-Глобус. Несмотря на недавнее расставание с мировым гигантом Thomas Cook компания удерживает лидирующие позиции в рейтингах. Предлагает пакетные туры в Таиланд, а также чартерные рейсы на курорты страны. Туры в Таиланд от Библио-Глобус.
  • Intourist. Старейшая компания, отправляющая туристов во все уголки мира вот уже 90 лет. Города вылета: Москва, Санкт-Петербурга и Екатеринбург. Туры в Таиланд от Интурист.
  • Пакс. Работает с 1992 года, отправляет любителей Азии на тайские курорты из Москвы и Ростова-на-Дону. Туры в Таиланд
  • ANEX tour. Одно из преимущества компании – наличие собственного перевозчика, обеспечивающего чартерные рейсы (Azur Air). Предоставляет услуги с 1996 года. Туры в Таиланд от ANEX tour.

Туроператоры из Москвы по Таиланду

Отправляясь в Таиланд из Москвы можно быть уверенным в том, что предложений будет более, чем достаточно. Как мы уже писали ранее, отправиться в поездку, приобретя пакетный тур с перелетом, будет во всех отношениях более выгодно, чем самостоятельно собирая программу по частям. У каких компаний чаще всего приобретают туры с вылетом из столицы России?

  • ANEX Tour;
  • TEZ Tour;
  • Pegas Touristik;
  • Библио-Глобус.

Туроператоры из Санкт-Петербурга по Таиланду

Жители второго по численности населения города страны, по совместительству являющегося культурной столицей, тоже любят отдыхать в Таиланде. Чаще всего путевки в этот необыкновенный уголок Азии приобретают у таких туроператоров:

  • ANEX Tour (самые низкие цены);
  • Intourist;
  • Библио-Глобус.

Популярные курорты Таиланда: туры от туроператоров

Самыми популярными курортами страны являются Пхукет и Паттайя, далее следуют разнообразные острова и другие провинции. Ранее мы говорили о том, что приобрести путевки можно либо в офисе конкретного туроператора, либо у одного из интернет-агрегаторов.

Почему есть смысл воспользоваться услугами именно последних? Потому что стоимость одного и того же тура (в один и тот же отель) может отличаться у разных туроператоров не на 5, и даже на 10%. 

Выбирая конкретное место отдыха, следует знать следующее:

  • путевки в Паттайю дешевле, чем на Пхукет;
  • цены на тайские курорты самые низкие летом, в сезон дождей;
  • выгоднее покупать туры с продолжительностью от 10 ночей;
  • сэкономить можно, воспользовавшись ранним бронированием или приобретя горящий тур.

Лучший туроператор по Таиланду

Подводя итоги нашего рассказа, можно сформировать вот такой перечень туроператоров, с помощью которых можно отправиться на отдых в Таиланд:

  • самые низкие цены: ANEX Tour, TEZ tour, Библио-Глобус;
  • семейный отдых: Пакс (вылеты из Москвы и Ростова-на-Дону);
  • индивидуальные туры и VIP-обслуживание: Intourist.

Множество интересных предложений по новогодним тура в Таиланд можно найти по этой ссылке https://vpoezdke.com/promo/newyear