Туроператор TUI анонсировал новый чартер из Москвы в Бриндизи, Апулия

25 ноября 2019 года, 06:21

Туроператор TUI представил новый чартерный рейс из Москвы в город Бриндизи, находящийся в итальянском регионе Апулия. Полетная программа стартует 30 мая 2020 года и продлится до конца октября. Рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии", обслуживающей маршрут, будут отправляться из столичного аэропорта Домодедово по субботам в 04:20 и приземляться в аэропорту Бриндизи 06:55. В обратную сторону вылет в 07:55, посадка в Москве - 12:20 (время местное).

Чартер Москва-Бриндизи-Москва будет составной частью пакетных туров от TUI, предусматривающих отдых в отелях Апулии. Это популярный регион Италии, расположенный в южной части страны, на полуострове Салентина (каблучок на том самом "сапоге"). В Апулии туристы найдут шикарные пляжи, чистое море (Адриатическое и Ионическое) и набор потрясающих исторических достопримечательностей, в том числе расположенную в город Бари базилику Святого Николая, в которой хранятся его мощи. Также можно провести время в двух уютных городках Отранто и Галлиполи.    

Забронировать тур в Апулию можно по этой ссылке. Стоимость путевки на неделю в июне стартует от 55 тысяч рублей. Далее  - пример бронирования (жмите на изображение для получения подробностей). 

Фото: michael_jeddah / flickr.com

Италия, Апулия, туры, TUI: полезные ссылки