Ранее бронирование туров в Хорватию и Черногорию 2020

04 декабря 2019 года, 05:15

На днях крупнейшие российские туроператоры запустили акцию по раннему бронированию пакетных туров в Черногорию и Хорватию. Особенность этого мероприятия - возможность приобрести тур на курорты этих стран со скидкой до 35% от обычной стоимости. Помимо скидки на проживание в отелях есть возможность воспользоваться бонусами формата "проживание 7 ночей по цене 6", полупансион по цене завтраков и еще целым рядом хороших вариантов.

По состоянию на 4 декабря, акционные предложения появились у туроператоров TUI, ПАКС и ICS Travel Group. Несколько позже свои варианты для отдыха на курортах Черногории и Хорватии предложат "Русский экспресс", ANEX Tour и Space Travel. 

Стоимость туров в 2020 году не претерпит существенных изменений по сравнению с 2019 годом, хотя на некоторых направлениях, в число которых входит хорватский полуостров Истрия, заметен рост от 3 до 5%. Самые популярные для бронирования отели - класса 3 и 4 звезды.

Стоимость туров в Хорватию и Черногорию с размещением в отеле класса 2* без питания стартует от 22-25 тысяч рублей за тур на 7 ночей за одного. Поскольку предложений уже достаточно много, лучшим способом найти тур по выгодной цене будет   воспользоваться агрегатором туров Travelata. Он позволяет сравнить цены на путевки от всех туроператоров и найти самую выгодную.

Россиянам для посещения Хорватии необходимо получить визу (документы подать не поздее, чем за 9 дней до вылета), а вот для отдыха в Черногории она не нужна.

По материалам сайта atorus.ru.

Хорватия: полезные ссылки