Самые дешевые туроператоры по Мальдивам 2020-2021

27 июля 2020 года, 15:52

Надежные туроператоры по Мальдивам из Москвы и Санкт-Петербурга 2019-2020: рейтинг, поиск горящих туров.

В этой публикации мы расскажем вам о том, каким туроператором стоит доверить свой отдых в том случае, если в качестве места пребывания выбрано одно из самых удивительных в мире мест по красоте, Мальдивские острова.

Содержание

Мальдивские острова по праву находятся в списке самых престижных курортов. Это неудивительно, так как условия для отдыха здесь просто фантастические. Белоснежные пляжи в тени пальм, расположенные на многочисленных атоллах, бирюзовые воды Индийского океана и море солнце – вот что увидит тот, кто решил провести время в этом райском уголке нашей планеты.

Как и в случае с любым другим курортом, есть два способа организации путешествия. Первый, более сложный, особенно для начинающего туриста – самостоятельная сборка поездки. В ее составе будут обязательно присутствовать следующие части:

  • перелет;
  • трансфер до отеля и обратно
  • проживание
  • медицинская страховка.

Для выполнения этих четырех пунктов вам понадобится самостоятельно найти и забронировать билет на самолет. Как правило, это регулярный рейс, цена билета будет выше, чем в случае чартерного рейса. Далее ищем и бронируем отель, договариваемся с компанией, которая доставит вас до места проживания, приобретаем страховку. На любом из вышеперечисленных шагов можно ошибиться и существенно подпортить впечатления от поездки.

Второй вариант – довериться профессионалам. В этом случае следует обратиться к туроператору или в туристическое агентство.

Туроператор комплектует туры и продает, турагентство их только продает.

Как найти тур на Мальдивы онлайн

Для поиска предложения можно перелопатить не один десяток сайтов, потратив на это кучу времени. Мы предлагаем пойти по более простому пути - обратиться за помощью к агрегаторам туров:

Как это работает? Все очень просто: на сайте любого из них вы указываете направление (в данном случае это Мальдивские острова), даты и состав туристов и начинаете поиск. В течение нескольких секунд перед вами откроется огромный список предложений от десятков туроператоров. Используя систему фильтров, вы быстро сможете отобрать нужное предложение.

Почему агрегаторы? Стоимость одного и того же тура может быть разной у различных туроператоров. Агрегаторы позволяют сравнить цены и найти лучший вариант.

Для посещения государства сроком до 30 суток виза не нужна.

Выбираем туроператора по Мальдивам: рейтинг надежности

При выборе туроператора, предлагающего туры на Мальдивские острова, можно общим рейтингом, приведенным на этой странице. Мы упростили задачу, и выделили самые востребованные, отвечающие высоким требованиям как «Ростуризма», а также имеющие внушительный багаж положительных отзывов.

  • Интурист – компания, название которой известно с самого детства. Имея почти вековой опыт работы, туроператор предлагает высококлассный отдых во многих уголках мира, в том числе и на Мальдивах.  Туры на Мальдивы от Интуриста
  • TEZ Tour – имя этой компании на слуху с конца 90-х, когда она начала продавать пакетные туры. Одно из важных направлений – Мальдивские острова. Туры на Мальдивы от TEZ Tour
  • Coral Travel – компания, работающая с 1995 года и предлагающая отправиться своим клиентам в более, чем в 4 десятка стран. Разумеется, сказочные атоллы также присутствую в этом перечне. Туры на Мальдивы от Coral Travel.
  • Biblio Globus – c помощью этого туроператора можно подобрать путевку, воспользовавшись «горящими турами». Главное их преимущество – цена, которая может быть ниже стандартной на 20-50%. Туры на Мальдивы от Biblio Globus.
  • ICS – еще одна надежная компания, работающая на туристическом рынке с 1992 года. Туры на Мальдивы от ICS.

Также в результатах поиска будут представлены еще несколько туроператоров, которые предлагают туры с перелетом в эту часть Индийского океана. Так как предложения отображаются в реальном времени, то перечень компаний может отличаться.

Мальдивские острова

Туроператоры по Мальдивам в Москве – ТОП лучших компаний

Только в одном городе Москва проживает более 12 миллионов человек, часть из которых определенно мечтает по поездке на Мальдивские острова. Какие же турагентства мы рекомендуем выбрать для осуществления этой мечты?

  1. Интурист – искать туры на Мальдивы;
  2. TEZ Tour – искать  путевки на Мальдивы;
  3. Biblio Globus – все туры на Мальдивские острова.

Все вышеперечисленные компании обладают достаточным опытом и деловой репутацией, позволяющими сделать ваш отдых незабываем.

Жителям Санкт-Петербурга также  можно руководствоваться приведенным выше списком компаний.

Перелет в Мале займет от 12 часов до суток, будет промежуточная стыковка в Дохе (Катар) или Дубае (ОАЭ).

Если вы проживаете в одном из регионов России, то ищите туры на Мальдивы с вылетом из Москвы. Как правило, добраться в столицу и обратно будет стоить куда дешевле, чем если выбирать тур, к примеру, из Казани или Уфы.

Популярные курорты Мальдивских островов

Мальдивы представляют собой агломерацию из 26 атоллов, которые состоят из 1192 коралловых остров. Практически все они подходят для отдыха, но не все для него приспособлены. По отзывам туристов, самыми популярными в 2019 году стали следующие направления:

  • Остров Маафуши – одна из самых популярных локаций архипелага. Отличается относительно невысоким уровнем цен и часто используется как отправная точка для путешествия по другим островам.
  • Атолл Левиани – по праву находится в ТОП самых красивых мест для отдыха на Мальдивах. В его состав входит около 60 островов. Одним из интересных занятий, которым можно дополнить отдых, может стать рыбалка. А еще здесь есть остров Куреду с пещерой, в которой обитают черепахи. А вот на острове Найфару можно недорого приобрести сувениры из жемчуга и кораллов, а также различную бижутерию.
  • Атолл Арии – состоит из семидесяти островов, расположен в 100 километрах от аэропорта Мале. Состоит их двух частей – Алиф Даал и Алиф Алиф. Одна из «фишек» атолла – мосты, которые соединяют некоторые острова. Также здесь можно заняться сноркелингом, виндсерфингом и другими видами спорта.

Очень важно: с Мальдивских островов запрещено вывозить кораллы, панцири черепах и любые украшения, если они не приобретены в специальных магазинах. Подобное нарушение приведет к большим проблемам.

Горящие туры на Мальдивы или ранее бронирование

Отдых на Мальдивах сложно отнести к категории «бюджетных». В среднем, путевка на двоих будет стоить не меньше, чем 110 – 120 тысяч рублей (если повезет). Чаще всего самые недорогие туры предлагает туроператор Интурист.

Как можно сэкономить? Забронировать тур за 3-4 месяца до даты вылета (при этом потребуется внести предоплату) или приобрести «горящий тур». Второй можно «выхватить» за неделю или несколько дней до вылета. Основное достоинство «горящих» туров на Мальдивы – цена, основной недостаток – небольшой выбор вариантов размещения. Третий вариант – планировать отпуск на «низкий сезон», который приходится на период с мая по октябрь.

Когда лучше ехать на Мальдивы

Идеальным временем для отдыха на Мальдивских островах считается период с ноября по апрель. В это время нет дождей и штормового ветра. Используйте календарь низких цен для поиска оптимального предложения в зависимости от времени года и конкретного месяца.