PEGAS Touristik анонсировал прямые чартерные рейсы на Самуи

17 ноября 2019 года, 06:17

Один из крупнейших российских туроператоров, PEGAS Touristik, сообщил о запуске прямых чартерных рейсов из Москвы, Новосибирска и Красноярска на остров Самуи. Полетная программа стартует 28 декабря 2019 года и завершится 14 апреля 2020 года.

Согласно расписанию, рейсы будут приземляться в аэропорту Surat Thani, находящемся в провинции Сурат Тхани. Далее предлагается продолжить путь до места проживания с помощью трансфера, состоящего из двух частей: сначала поездка на автобусе до парома (1 час 30 минут) и на пароме до острова Самуи (1 час 15 минут).

Появление прямого рейса, который будут обслуживать самолеты Боинг 777-200 авиакомпании Nordwind (эконом-класс), позволит как избежать стыковочных рейсов, так и существенно сэкономить время трансфера.

Чартерный рейс Nordwind является частью пакетных туров на Самуи, который предлагает PEGAS Touristik. Первый из них, предполагающий проживание в отеле на острове Самуи (продолжительность 12, 13 или 14 ночей), обойдется от 90 тысяч рублей. Посмотреть варианты.

Второй - отдых в отелях острова Самуи или Пханган (предусматривает дополнительный трансфер на лодке от Самуи до Пхангана продолжительностью 30 минут). Стоимость такого тура - от 110 тысяч рублей.

Самуи: полезные ссылки