Летнее расписание Аэрофлота с 31 марта на 2019 год

29 марта 2019 года, 10:57

С 31 марта 2019 года вступает в действие летнее расписание на рейсы авиакомпании "Аэрофлот" как по внутрироссийским направлениям, так и в ближнее и дальнее зарубежье. Общее число маршрутов в летнем расписание составляет 159. Из них по новому графику в российские города будут осуществляться по 58 маршрутам, в ближнее зарубежье (СНГ) - по 18 маршрутам, и в дальнее зарубежье - по 83 маршрутам. Следуя традиции, ежегодно сетка перелетов перевозчика пополняется целым рядом новых направлений.

В случае полетов по России речи идет о новых маршрутах Краснодар-Ставрополь и Волгоград-Сочи, которые будут в работать с 1 июня по 1 октября. Новые зарубежные направления "Аэрофлота" доставят россиян в французский Марсель и испанскую Пальма-де-Майорку. В первом случае будет выполняться 5 рейсов в неделю, во втором - 4.

Также в рамках летнего расписание возобновят свою работу рейсы из Москвы в Геленджик (21 рейс в неделю), Ираклион (14 рейсов в неделю) и хорватский Сплит (7 рейсов в неделю). Также увеличивается объем недельных перевозок по ряду южных направлений, в том числе в Симферополь ( с 28 до 84 рейсов в неделю), в Анапу (с 21 до рейсов), а также в Минеральные Воды и Сочи. Вместе с ростом числа внутрироссийских рейсов увеличится их количество в города Юго-Восточной Азии и на европейские пляжные курорты.

Новое расписание будет действовать до 26 октября 2019 года.

Найти билет на интересующий рейс "Аэрофлота" можно на сайтах агрегаторов Aviasales или SkyScanner или с помощью приведенной далее поисковой формы.

Фото: russia.greekreporter.com