Библио-Глобус открыл продажу туров на Кипр сезон лето 2020

08 ноября 2019 года, 05:03

Один из крупнейших российских туроператоров, Библио-Глобус, объявил о старте с 1 ноября 2019 года продаж пакетных туров в  перелетом на остров Кипр. Уже не первый год компания является настоящим лидеров как по продажам путевок на курорты острова, так и по качестве предоставляемых услуг.

Только у Библио-Глобуса вы найдете более сотни отелей, которые не предложат другие туроператоры. Полетная программа предусматривает вылет из 11 крупных российских городов и обеспечивается самолетами авиакомпании "Россия". Своим клиентам компания предлагает отдых в самом широком ценовом диапазоне, от недорогих отелей до шикарных комплексов в стиле "лакшери". В качестве дополнения к отдыху от туроператора Библио-Глобус может выступить большой ассортимент экскурсий и других мероприятий.

Для посещения Кипра необходимо получить электронную визу.

На каких курорта Кипра отдохнуть? 

Для выбора того или иного места отдыха на Кипре воспользуйтесь нашей маленькой подсказкой, в которой мы укажем особенности курортов острова:

  • Айя-Напа - шумный и веселый курорт с береговой линией протяженностью 8 км и превосходными пляжами, обладающими "Голубым флагом". Спуск в море пологий, что позволяет отдыхать с детьми. 
  • Протарас - тихий и спокойный уголок Кипра, расположенный в юго-восточной части острова. Здесь вы найдете великолепные пляжи с "Голубым флагом", лазурное море и красивые скалистые бухты.
  • Пафос - курорт, где можно провести время как любителям активного и шумного отдыха, так и желающим релаксировать у моря. Пляжный отдых можно сочетать с осмотром местных достопримечательностей, к основным из которых относятся Царские гробницы, Византийский музей и археологический парк. 
  • Ларнака - идеальное место для отдыха с детьми. Большая часть пляжей, покрытых смесью кальки и песка, обладает "Голубым флагом". Здесь можно провести время в тишине и полностью абстрагируясь от каких то забот.
  • Лимассол - курорт, где можно отдохнуть как шумным молодежным компаниям, так и семьям с детьми. Большая часть пляжей Лимассола покрыты песком, обладающем лечебными свойствами. Досуг можно дополнить пребыванием в аквапарке и парках аттракционов.

Сколько стоит тур на Кипр от Библио-Глобуса на лето 2020 года?

Кипр: полезные ссылки